Лучшая теннисистка России Мария Шарапова отреагировала на предложение выйти замуж, исходившее от четырех болельщиков сборной России во время матча третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Алжира
Global Look Press

Лучшая теннисистка России Мария Шарапова отреагировала на предложение выйти замуж, исходившее от четырех болельщиков сборной России во время матча третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Алжира (1:1).

Спортсменка, встречающаяся с болгарским теннисистом Григором Димитровым, прокомментировала забавный эпизод, который произошел в ходе ночного матча, оставив соответствующее сообщение в своем микроблоге Twitter.

"Я пропустила гол, но вот это я заметила... Я должна выйти за всех четверых?", - написала 27-летняя спортсменка, которая в данный момент выступает на Уимблдоне, где уже успешно преодолела барьер второго круга соревнований.

Теннисистка также рассказала о том, кого будет поддерживать на чемпионате мира по футболу после вылета сборной России.

"Я поддерживаю сразу несколько сборных, потому что у меня самой многонациональная команда. Так что в разные дни мне приходится болеть за различные сборные, просто чтобы им было приятно. Правда, они обычно понимают, когда я прикидываюсь", - цитирует Марию GoTennis.ru.

"Но все равно это весело, атмосфера приятная, когда собираемся все вместе. Тем более что здесь мы живем в доме, так что собраться на барбекю и посмотреть футбол - это классно. Только вот я всегда пропускаю голы", - добавила Шарапова.