Однорукий боксер уверенно дебютировал на профессиональном ринге
Global Look Press

Американский боксер Майкл Константино, у которого с рождения нет правой кисти, победой завершил свой дебютный бой на профессиональном ринге. 33-летний Константино в Нью-Йорке нанес поражение Натану Ортису, отправив соперника в нокаут уже во втором раунде.

"Я просто хотел показать людям, что в жизни все возможно, даже если обстоятельства против тебя, - приводит слова Константино New York Daily News. - Если много работать и верить в себя, то можно достичь любой цели".

Для Ортиса это четвертое поражение подряд, у него в активе пока нет ни одной победы. После поражения он признался, что был не достаточно хорошо подготовлен к бою, так как для этого у него было всего две недели.

"Дайте мне два месяца для тренировок, и я уложу Константино в первом же раунде", - сказал Ортис, добавив при этом, что однорукий боксер "на деле оказался лучше", чем он о нем думал до боя.

Майкл Константино принимал участие в двух любительских чемпионатах США "Золотые перчатки" и однажды доходил до четвертьфинальной стадии, добавляет РИА "Новости".