МВД Грузии категорически опровергло сведения представителей южноосетинских властей, что в эти минуты идет "шквальный обстрел" Цхинвали
НТВ
 
 
 
Как передает корреспондент "Интерфакса", звуки от залпов, предположительно минометных и гаубичных, хорошо слышны в центре города
Первый канал
 
 
 
Южноосетинская сторона, в свою очередь, ответный огонь не открывала
НТВ

МВД Грузии категорически опровергло сведения представителей южноосетинских властей, что в эти минуты идет "шквальный обстрел" Цхинвали .

Ранее корреспондент "Интерфакса" сообщил, что в окрестностях столицы Южной Осетии слышны разрывы гаубичных снарядов и пулеметные очереди. МВД Южной Осетии заявило, что грузинская сторона начала обстрел села Хетагурово. Южноосетинская сторона, в свою очередь, ответный огонь не открывала.

"Со стороны Цхинвали обстреливаются грузинские села Никози и Эргнети, однако ответного огня грузинская сторона не открывала", - заявил журналистам начальник информационно-аналитического управления МВД Грузии Шота Хизанишвили".

Как передает корреспондент "Интерфакса", звуки от залпов, предположительно минометных и гаубичных, хорошо слышны в центре города.