Увидев меня, Уильям пришел в ярость, хотя меня было видно издалека и мое появление не стало неожиданностью для него", - заявил Клайв Постлфейт
Архив NTVRU.com
 
 
 
Уильям крикнул фотографу "fucking piss off, Postelwaite"
Архив NTVRU.com
 
 
 
19-летний принц Уильям считается самым популярным членом британской королевской семьи
Архив NTVRU.com

Принц Уильям, внук британской королевы Елизаветы Второй, грязно выругался на 51-летнего фотографа, который хотел снять принца во время охоты, сообщает во вторник The Daily Telegrpah.

"Я стоял около фермы, где Уильям должен был проехать, возвращаясь с охоты. Мимо меня проехал его отец √ принц Чарльз, а потом появился и он сам. Увидев меня, Уильям пришел в ярость, хотя меня было видно издалека и мое появление не стало неожиданностью для него", - заявил Клайв Постлфейт.

Как утверждается, подъехав ближе, Уильям крикнул фотографу "fucking piss off, Postelwaite". На русский с заменой нецензурных слов на допустимые в письменной речи, это переводится примерно как "Отвали, Постлвейт!".

Интересно, что фамилия фотографа пишется на английском как Postlethwaite, в то время, как принц крикнул "piss off, Postelwaite". О том, почему принц переиначил фамилию журналиста, который, судя по публикации, довольно часто снимает королевскую семью и поэтому знаком Уильяму, не уточняется.

По словам Постлфейта, он был шокирован поведением принца. "Он промчался так близко от меня, что мне пришлось отпрыгнуть в сторону ограды, к канаве, бросив свое оборудование. Я только успел крикнуть "Поосторожней, Вилли!"

Представители принца в ответ на обвинения заявили, что ничего не знают об инциденте, но "вообще-то звучит не очень правдоподобно". Впрочем, по их словам, все-таки на охоте подобное может быть, потому что "на охоте все происходит очень быстро, и опасно стоять на пути".

19-летний принц Уильям считается самым популярным членом британской королевской семьи, и, по опросам, многие жители страны считают, что именно он, а не его отец Чарльз должен стать следующим королем.