Как сообщает газета Нью-Йорк Таймс, президент США Ричард Никсон употреблял психотропные препараты
Архив НТВ
 
 
 
Доказательства этого сенсационного утверждения приводятся в только что изданной книге Энтони Саммерса, которая называется "Высокомерие власти: тайный мир Ричарда Никсона"
Архив НТВ
 
 
 
Никсон употреблял Дайлантин - лекарство, которое психиатры используют для лечения депрессии, раздражительности, чувства страха или паники
Архив НТВ
 
 
 
Это лекарство, приводит газета мнение директора фармакологической клиники в Корнелле доктора Фридмана, опасно побочными эффектами, которые пагубно влияют на умственное состояние
Архив НТВ

Как сообщает сегодня газета Нью-Йорк Таймс, доказательства этого сенсационного утверждения приводятся в только что изданной книге Энтони Саммерса, которая называется "Высокомерие власти: тайный мир Ричарда Никсона".

Автор сообщает, что Никсон употреблял Дайлантин - лекарство, которое психиатры используют для лечения депрессии, раздражительности, чувства страха или паники. Это лекарство, приводит газета мнение директора фармакологической клиники в Корнелле доктора Фридмана, опасно побочными эффектами, которые пагубно влияют на умственное состояние.

Тревогу по поводу вменяемости Никсона испытывал и министр обороны в администрации Никсона - Джеймс Шлезингер. В сегодняшнем интервью Нью-Йорк Таймс мистер Шлезингер подтвердил, что он отдал приказ вооруженным силам не реагировать на команды Никсона, если они не подтверждены им или госсекретарем.