Самый сексуальный мужчина года
Кадр из фильма

Даже потеряв статус холостяка, Брэд Питт остается самым желанным и привлекательным для большинства женщин (судя по результатам опроса журнала "People"). Брэд Питт установил своеобразный рекорд: во второй раз его назвали "самым сексуальным мужчиной", во второй раз он - на обложке журнала, а такого с "People" не было никогда, за все пятнадцать лет, что журнал проводит подобные опросы.

Впервые звание "секс-символа" белокурому красавцу присудили пять лет назад, когда он еще ходил в холостяках. Женитьба в июле этого года на звезде сериала "Друзья" Дженнифер Энистон повысила рейтинг Питта вопреки ожиданиям. Ныне журнал окрестил актера "плакатным парнем √ образцом мужественности нового тысячелетия".

В свое время титулом "самого сексуального мужчины" были увенчаны Мел Гибсон, Ричард Гир, Харрисон Форд, Джордж Клуни, Дензел Вашингтон, Ник Нолт, Патрик Суэйзи, Том Круз, Шон Коннери и многие другие.

А на этот раз в дополнение к Питту названы еще 16 красавцев, среди которых "самый сексуальный рок-певец" - 38-летний Джон Бон Джови, "самая сексуальная звезда боевиков" - 41-летний Эдриан Пол (телевизионный "Горец") и "самая сексуальная звезда мыльных опер" - 31-летний Каспер Ван Дьен.