Популярный актер и режиссер Мел Гибсон снова не сдержал эмоций и во время телеинтервью грубо обозвал некорректного ведущего
huffingtonpost.com

Популярный актер и режиссер Мел Гибсон снова не сдержал эмоций и во время телеинтервью грубо обозвал некорректного ведущего. Запись, конечно, не пошла в телевизионный эфир, зато попала в интернет. Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Во время интервью по поводу нового фильма Мела Гибсона "Возмездие" телеведущий попытался выяснить, как спустя годы актер смотрит на свой пьяный дебош 4-летней давности.

Напомним, когда его остановила полиция, Гибсон с бутылкой текилы в машине ехал со скоростью 140 км в час по шоссе вдоль побережья Тихого океана. После задержания актер разразился ругательствами в адрес полицейских, а затем продолжил свою речь антисемитской бранью. Суд приговорил звезду к трем годам условно и трем месяцам лечения от алкоголизма.

В интервью актер попытался обойти эту неприятную для него тему, заявив, что он уже отошел от этих вещей. Но ведущий продолжал допытываться, и Мел все больше раздражался. Когда интервью было окончено, Гибсон все же дал волю чувствам. Подумав, что микрофон уже выключен, он громко обозвал назойливого интервьюера "жопой". Однако запись продолжалась, и замечание Гибсона услышала и съемочная группа, и сам ведущий.