Британский поп-певец Робби Уильямс возвращается в Take That
robbiewilliams.com

Британский певец Робби Уильямс заявил об окончательном воссоединении своего старого бойз-бенда Take That, который он покинул еще в 1995 году. По словам поп-звезды, он намерен выступать с группой и в будущем, сообщает BBC.

"Мы собирались вместе (с группой), занимались всякой всячиной. Большего я пока не могу вам сказать", - рассказал 35-летний певец, выступая в эфире телешоу "Вечер пятницы с Джонатаном Россом". Отвечая на вопрос ведущего, будет ли он и дальше работать с Take That, Уильямс признался: "Я надеюсь на это".

Напомним, что слухи о возвращении Робби Уильямса к началу своей музыкальной карьеры активно обсуждаются уже несколько лет. А около месяца назад папарацци заметили, что певец провел 7 часов в звукозаписывающей студии Electric Lady в Нью-Йорке вместе со своими бывшими коллегами из Take That: Гэри Барлоу, Марком Оуэном, Джейсоном Оранджем и Ховардом Дональдом.

Как сообщали тогда СМИ, в студии музыканты записали несколько совместных песен. В конце ноября выйдет первый живой альбом Take That под названием The Greatest Day. В свою очередь, релиз восьмого "сольника" Уильямса Reality Killed The Video Star также намечен на 9 число этого месяца.