Вновь одинокий Мэл Гибсон хотел бы вернуться к своей бывшей жене Робин Мур
Reuters

Мел Гибсон хотел бы возобновить отношения со своей бывшей женой Робин Мур, с которой развелся в апреле, предпочтя ей 39-летнюю Оксану Григорьеву. Но теперь, расставшись и с русской певицей, успевшей родить ему ребенка, Гибсон сожалеет о том, что бросил главную женщину своей жизни, с которой прожил 30 лет.

Звезда "Храброго сердца", оставшись один, чувствует себя очень одиноким и опустошенным, и ему необходим рядом близкий человек, сообщает Showbiz Spy со ссылкой на National Enquirer.

"Он все еще любит Робин, - сообщил изданию информированный источник. - Он осознает, что совершил огромную ошибку, оставив ее. Робин для него не только мать его семерых детей, но и основной источник вдохновения. Без нее он, возможно, рассыплется на куски".

Однако брошенной Робин, похоже, нравится ее новая независимая жизнь. И "все, что теперь Мелу остается, - это молиться о том, чтобы Робин нашла в своем сердце возможность простить его".

Как отмечает издание, Оксана Григорьева - женщина проблемная, очень требовательная и жестко контролирующая. Но Мел Гибсон никогда не признает, что сделал ошибку, хотя и осознает, что поздно понял: жизнь с Робин была для него настоящим раем по сравнению с отношениями с Григорьевой.

Напомним, что экс-супруга Мела Гибсона подала на развод в начале апреля этого года. Между ними нет брачного договора, поэтому Робин Мур может рассчитывать на половину состояния актера, которое, по некоторым данным, составляет около 900 млн долларов.

С Оксаной Григорьевой Мел Гибсон расстался в прошлом месяце. Григорьева с 5-месячной дочерью Люсией-Анной переехала из дома в Малибу, где они жили с Гибсоном, в центр Лос-Анджелеса. "Они просто разошлись, как в море корабли. Оба тяжело трудятся и стараются наилучшим образом воспитывать совместного ребенка. Они остаются друзьями", - заявил источник, назвавшийся близким другом пары.