На церемонии вручения премий MTV Сандра Буллок, расставшаяся с супругом, страстно целовалась со Скарлет Йохансон при ее муже
Reuters
 
 
 
Буллок, которая уже стала лучшей актрисой года по версии Американской Академии киноискусств, получила награду зрительской аудитории MTV "Признание поколения"
Reuters
 
 
 
В категории "Лучший поцелуй" номинацию отдали актерам фильма "Сумерки"
Reuters

Все помнят жаркий и откровенный поцелуй Мадонны и Бритни Спирс. В этом году голливудскую традицию продолжила и Сандра Буллок, решившись на глазах у всех зрителей во время вручения Премии MTV поцеловать Скарлетт Йоханссон в губы. Сандра сделала это так стремительно, что ее напарница и не знала, как отреагировать.

Буллок, которая уже стала лучшей актрисой года по версии Американской Академии киноискусств, получила награду зрительской аудитории MTV "Признание поколения" (Generation Award) за свои достижения в киноискусстве.

Появление на церемонии стало первым выходом 47-летней актрисы к публике после разрыва с супругом из-за его получившей огласку неверности. Буллок на шоу MTV впервые публично прокомментировала разрыв с супругом и сравнила свою личную жизнь с "взорвавшейся бомбой", но отметила, что "не погибла".

Вероятно, свое "возрождение" Буллок и продемонстрировала своим поклонникам таким страстным образом.

Как сообщает "КП", на церемонии Скарлетт Йоханссон представляла своего мужа Райана Рейнольдса, партнера Сандры Буллок в комедии "Предложение". Пара была номинирована в категории "Лучший поцелуй". Однако эту номинацию отдали другим актерам - из фильма "Сумерки". Получается, что Буллок взяла реванш с поцелуем у женщины ее экранного любовника. Она показала, кто на этом вечере "королева поцелуя".