37-летняя Джулия Робертс, которая неделю назад родила двойняшек, впервые получила 20-миллионный гонорар еще в 2000 году за "оскароносную" роль в фильме "Эрин Брокович"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Камерон Диас в этом году в кино не снималась. Однако зрители смогут услышать ее голос лишь в анимационном фильме "Шрек-2", в котором она озвучивала роль принцессы Фионы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Николь Кидман каждый фильм приносит по 15 млн долларов
AP Photo
 
 
 
Риз Уитерспун каждый фильм приносит по 15 млн долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дрю Бэрримор каждый фильм приносит по 15 млн долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Зарплата чернокожей актрисы Халли Берри составляет 14 млн долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сандра Буллок за участие в картине зарабатывает от 12 до 15 млн долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Анджелина Джоли за участие в картине зарабатывает от 12 до 15 млн долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Рене Зеллвегер получает 12 млн долларов за фильм
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дженнифер Лопес получает 12 млн долларов за фильм
Архив NEWSru.com

Джулия Робертс и Камерон Диаз являются в настоящее время самыми высокооплачиваемыми актрисами Голливуда. Как сообщает газета New York Post, за каждый фильм они получают по 20 млн долларов.

37-летняя Джулия Робертс, которая неделю назад родила двойняшек, впервые получила 20-миллионный гонорар еще в 2000 году за "оскароносную" роль в фильме "Эрин Брокович".

В этом году, несмотря на беременность, Робертс успела сняться сразу в двух картинах - "Двенадцать друзей Оушена" и "Ближе". Как известно, именно Робертс американцы много раз в опросах называли самой любимой актрисой.

Камерон Диаз в этом году в кино не снималась. Однако зрители смогут услышать ее голос лишь в анимационном фильме "Шрек-2", в котором она озвучивала роль принцессы Фионы.

Далее в списке самых высокооплачиваемых актрис идут Николь Кидман, Риз Уизерспун и Дрю Бэрримор, которым каждый фильм приносит по 15 млн долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Зарплата чернокожей актрисы Хелли Берри составляет 14 млн долларов, а Сандра Буллок и Анджелина Джоли за участие в картине зарабатывают от 12 до 15 млн долларов. Гонорары хорошо известных российским зрителям Рене Зеллвегер и Дженнифер Лопес составляют по 12 млн долларов.