Бостонская радиостанция WBCN решила дать своим слушателям повод для просмотра новой картины "Gigli" с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком, которую критики уже называют самым худшим фильмом года
Yahoo!
 
 
 
WBCN обещает в четверг вручить 130 "удачливым" слушателям бесплатные билеты на посещение картины, а тем, кто досидит до конца, футболки с язвительной надписью "Я пережил "Gigli"
Yahoo!
 
 
 
Критики были беспощадны к картине Мартина Бреста и назвали ее сразу и слабой, и вялой, и занудной, и вульгарной, и затянутой. Даже участие звездной пары - Лопес и Аффлека - фильму не помогло
Yahoo!

Бостонская радиостанция WBCN решила дать своим слушателям повод для просмотра новой картины "Gigli" с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком, которую критики уже называют самым худшим фильмом года, сообщает Reuters.

После провального появления на американских экранах "Gigli", когда за первые 10 дней после премьеры фильм с бюджетом в 55 млн долларов принес жалкие 6 миллионов, радиостанция решила оправдать картину и, возможно, поднять его рейтинг, либо изощренно поиздеваться над ней.

WBCN обещает в четверг вручить 130 "удачливым" слушателям бесплатные билеты на посещение картины, а тем, кто досидит до конца, футболки с язвительной надписью "Я пережил "Gigli" ("I survived Gigli").

Критики были беспощадны к картине Мартина Бреста и назвали ее сразу и слабой, и вялой, и занудной, и вульгарной, и затянутой. Даже участие звездной пары - Лопес и Аффлека - фильму не помогло.