По случаю выхода "энциклопедии стиля" от Ксении Собчак - книги "Стильные штучки" - в Москве в дорогой галерее брендовой одежды прошла вечеринка
crocus-expo.ru
 
 
 
Собчак рассказала, как ей удается быть стильной на съемках "Дома-2". "Я считаю, что "Дом-2" - это то место, где сложнее всего оставаться стильной, - уверена Ксюша
tnt-spb.ru
 
 
 
"Девочки из "Дома-2" советуются со мной по стилю,- рассказала ведущая, - Всегда рада им помочь
federalpost.ru
 
 
 
Иногда какую-то одежду я отдаю девчонкам, потому что по этикету, если я появилась в одном и том же наряде 1 - 2 раза, я больше не имею права его надеть. Девчонки всегда рады получить от меня юбку или платье"
federalpost.ru

По случаю выхода "энциклопедии стиля" от Ксении Собчак - книги "Стильные штучки" - в Москве в дорогой галерее брендовой одежды прошла вечеринка. Как пишет "Комсомольская правда", Ксения чувствовала себя очень органично в окружении роскоши - в витринах были представлены, например, туфли от Диор за 45 000 рублей, сумочка Prada за 88 500 рублей.

Телеведущая позволяла себе отпускать замечания и комплименты по поводу внешнего вида тех или иных журналистов: "Хорошая кофточка", "Вам идет этот пиджак", "А вот эта помада - не очень хорошо".

Сама Ксения демонстрировала небрежную элегантность: футболка с ярким рисунком, классический пиджак, тертые джинсы, высокий каблук. "Я считаю, что каждый человек должен сам для себя стать иконой", - объявила телеведущая.

Собчак рассказала, как ей удается быть стильной на съемках "Дома-2". "Я считаю, что "Дом-2" - это то место, где сложнее всего оставаться стильной, - уверена Ксюша. - Когда на улице -35 градусов, а тебе при этом нужно изображать непринужденную беседу, здесь не до внешнего вида. В лютые морозы я старалась хотя бы выглядеть не очень ужасно".

"Девочки из "Дома-2" советуются со мной по стилю, - рассказала ведущая. - Всегда рада им помочь. Моя гордость - Настя Дашко. Именно я заставила ее похудеть на 7 кг, и теперь она стала шикарной московской женщиной. Иногда какую-то одежду я отдаю девчонкам, потому что по этикету, если я появилась в одном и том же наряде 1 - 2 раза, я больше не имею права его надеть. Девчонки всегда рады получить от меня юбку или платье".

"Дом-2" идет на телеканале ТНТ почти 2 года и уже попал в Книгу рекордов России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу. Участники шоу пытаются выиграть главный приз большой дом в Подмосковье.