Ведущая популярного реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ Ксения Бородина снялась в эротической фотосессии для декабрьского номера журнала XXL
Журнал XXL
 
 
 
Бородина ведет передачу вместе с Ксенией Собчак. "С ней у меня разные отношения. Мы все время что-нибудь делим. Она опаздывает на площадку - я ругаюсь, опаздываю я - она ругается. Одно время было трудно"
Журнал XXL
 
 
 
Отвечая на вопрос журнала о системе наказаний и поощрений для участников "Дом-2", Ксения Бородина заявила: "Иногда мы их связываем и бьем плетками"
Журнал XXL
 
 
 
Ведущая популярного реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ Ксения Бородина
Журнал XXL
 
 
 
Ведущая популярного реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ Ксения Бородина
Журнал XXL

Ведущая популярного реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ Ксения Бородина снялась в эротической фотосессии для декабрьского номера журнала XXL.

Ксения Бородина ведет передачу вместе с Ксенией Собчак. "С ней у меня разные отношения. Мы все время что-нибудь делим. Она опаздывает на площадку - я ругаюсь, опаздываю я - она ругается. Одно время было трудно", - рассказала Бородина о Ксении Собчак.

Отвечая на вопрос журнала о системе наказаний и поощрений для участников "Дом-2", Ксения Бородина заявила: "Иногда мы их связываем и бьем плетками".

Но, что характерно, никаких следов от плеток, по крайней мере на телах участниц шоу, обнаружить не удалось. Это подтвердил и августовский номер журнала Maxim. Для аудитории мужского журнала разделись 3 участницы шоу "Дом-2".

Ольга Бузова, одна из участниц шоу, заявила, что другие участники проекта ее не любят, считая "тупой, безмозглой и страшной". Она заявила, что самое большое ее желание - оставаться в "Доме-2" как можно дольше.

"Дом-2" идет на телеканале ТНТ почти 2 года и уже попал в Книгу рекордов России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу. Участники шоу пытаются выиграть главный приз большой дом в Подмосковье.