Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми, январь 2009 года
Reuters

Младшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен Маршелин дебютирует в кино - 4-летняя малышка исполнит роль принцессы Авроры в фильме "Малефисент", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Vogue.

"Малефисент" - новая версия сказки о Спящей Красавице, главную роль в которой сыграет Анджелина Джоли. Актриса сама предложила Вивьен на роль своей экранной дочери Авроры.

"Энджи подумала, что совместные съемки станут интересным опытом для нее и Вивьен, и Вив идеально подошла на эту роль", - сказал собеседник издания. Съемки будут проходить в Лондоне, а премьера картины намечена на весну 2014 года. В фильме также задействованы Эль Фэннинг, которая сыграет повзрослевшую принцессу Аврору, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие актеры.

По словам источника в съемочной группе, после утверждения Вивьен Джоли-Питт на роль принцессы остальные дети пары "постоянно просят у Энджи и Брэда роли и для себя".

Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей - трех биологических и трех приемных. У Вивьен также есть брат-близнец Нокс.