Фанаты Гарри Поттера со всего мира смогут присоединиться к интернет-аудитории наблюдающих за выступлением Джоан Роулинг в лондонском Альберт-Холле и задающих вопросы автору романов о маленьком волшебнике
Архив NEWSru.com
 
 
 
Чтобы отметить выход ожидаемой с особым нетерпением детской книги "Гарри Поттер и Орден Феникса", Джоан Роулинг появится в Королевском Альберт-Холле в Лондоне и прочитает отрывки из своего нового романа, а также ответит на вопросы фанатов
www.harrypotterfans.co.za
 
 
 
Последняя сага Джоан Роулинг о Гарри-подростке уже побила рекорд по количеству предварительных заказов через интернет, она также стала самой быстропродаваемой книгой за всю историю книгопечатания
potter.silvertree.org

Фанаты Гарри Поттера со всего мира смогут присоединиться к интернет-аудитории наблюдающих за выступлением Джоан Роулинг в лондонском Альберт-Холле и задающих вопросы автору романов о маленьком волшебнике.

Онлайновая трансляция начнется 26 июня в 4 часа дня по Гринвичу (19:00 по московскому времени) на сайте MSN.co.uk.

Чтобы отметить выход ожидаемой с особым нетерпением детской книги "Гарри Поттер и Орден Феникса", Джоан Роулинг появится в Королевском Альберт-Холле в Лондоне и прочитает отрывки из своего нового романа, а также ответит на вопросы фанатов Гарри Поттера, в том числе и через интернет.

В Альберт-Холле, где будут присутствовать 4 тыс. детей, интервью у Джоан Роулинг возьмет известный комик Стивен Фрай, озвучивавший ранее аудиоварианты книг писательницы.

В результате проводимой акции за действом смогут наблюдать читатели из 34 стран, дети всего мира были приглашены поучаствовать в акции. Едиственное техническое требование - наличие на компьютере программы Windows Media Player.

Последняя сага Джоан Роулинг о Гарри-подростке уже побила рекорд по количеству предварительных заказов через интернет, она также стала самой быстропродаваемой книгой за всю историю книгопечатания. На полки магазинов роман попал 21 июня. Первые четыре книги о Гарри Поттере были проданы в количестве почти 200 млн экземпляров на 55 языках в 200 странах.