Майкл Лохан, отец 24-летней актрисы и певицы Линдсей Лохан, на своей страничке в Twitter написал: "Правда заключается в том, что моя дочь должна жить остаток жизни с ВИЧ"
Reuters

Майкл Лохан, отец 24-летней актрисы и певицы Линдсей Лохан, на своей страничке в Twitter написал: "Правда заключается в том, что моя дочь должна жить остаток жизни с ВИЧ". Он также заявил, что эта болезнь является последствием ее образа жизни. Кроме того, в микроблоге помимо статьи о болезни певицы было размещено и сообщение о том, что 17-летняя Линдсей имела отношения с Томми Моттолой - экс-супругом Мэрайи Кэри.

Оба эти сообщения через некоторое время были удалены, а сам Майкл Лохан объяснил появление этих записей тем, что его блог был взломан неким хакером. Однако его дочь так не думает. Линдсей считает, что ее папочка, который уже неоднократно лгал в интервью, и на этот раз пытается таким образом привлечь к себе внимание.

"Он просто хочет денег - он использует меня, мое имя, мой статус, мою мать, братьев и сестру, чтобы достать денег на свою новую свадьбу", - цитирует слова Линдсей Лохан Entertainment and Showbiz.

Напомним, что свадьба 50-летнего Майкла Лохана с 27-летней Мейджор Мейджор запланирована в Нью-Йорке на конец этого года. Ранее Линдсей уже заявляла, что от одного упоминания имени новой мачехи ее может вырвать.

Напомним, что у Линдсей и ее отца последние несколько лет складываются непростые отношения. Не так давно он сообщил СМИ, что его дочь принимает запрещенные препараты и собиралась покончить с собой, после чего Линдсей подала в суд и потребовала запретить отцу приближаться к ней.

А на днях Майкл Лохан в сопровождении полиции ворвался в дом к Линдсей, чтобы, как он выразился, оградить свою младшую дочь, 16-летнюю Али, от пагубного влияния Линдсей.