В фильмах Гая Ричи действуют крутые парни
Кадр из фильма

Все хорошо было в жизни режиссера Гая Ричи ("Карты, деньги, два ствола"), пока он не стал недавно отцом. Сына Рокко родила ему Мадонна. Фоторепортеров к младенцу не подпускали. Ричи, который по неопытности не успел еще освоиться с законами шоу-бизнеса, сделал "Полароидом" снимок Рокко и послал его своему отцу, 71-летнему Джону Ричи.

Пока письмо шло к деду, юристы Мадонны заключили с одним журналом соглашение на эксклюзивную съемку младенца. Моментальный снимок, посланный Ричи-старшему, как оказалось, нарушил условия соглашения. Ричи-младший испугался, что его обвинят в нарушении контракта и потребуют выплаты неустойки. Он бросился звонить отцу, требуя уничтожить фотографию.

Однако Джон Ричи, услышав про требования юристов, сказал все, что он о них думает, взял фотографию и отправился в ближайшую фотомастерскую. Там он заказал 60 копий снимка для раздачи родственникам и друзьям. Мало того, он еще и сообщил фотомастерам, что за младенец изображен на снимке. Но те, увы, не уразумели, какой подарок преподнесла им судьба, и не поверили старику.