В милицию Иркутска обратилась мать 9-летней Марины с заявлением о том, что ее дочь подверглась групповому изнасилованию.
Съемки НТВ
 
 
 
В теплом подземелье подростки, угрожая ножом, заставили ее раздеться. Все шестеро насиловали Марину до тех пор, пока она не потеряла сознание.
Съемки НТВ
 
 
 
Кампанию насильников иркутские милиционеры поймали в тот же день.
Съемки НТВ
 
 
 
В милиции подростки делали вид, что не понимают, за что их задержали. Впрочем, факта изнасилования младшие мальчишки скрывать не стали.
Съемки НТВ
 
 
 
Быстро выяснилось, что только один из шестерых задержанных успел достичь 14 лет - возраста, с которого наступает уголовная ответственность за изнасилование. Остальных подростков скоро отпустят на свободу.
Съемки НТВ

В милицию Иркутска обратилась мать 9-летней Марины с заявлением о том, что ее дочь подверглась групповому изнасилованию. Насилие совершили знакомые девочки, подростки от 9 до 14 лет. Все они учатся в одной школе, живут в одном районе. Марина знает всю компанию, поэтому когда кто-то из них предложил девочке прогуляться, она согласилась. Так же без страха она спустилась с ними в колодец теплотрассы. В теплом подземелье подростки, угрожая ножом, заставили ее раздеться. Все шестеро насиловали Марину до тех пор, пока она не потеряла сознание.

Кампанию насильников иркутские милиционеры поймали в тот же день. В милиции подростки делали вид, что не понимают, в чем дело. Впрочем, младшие мальчишки факта изнасилования скрывать не стали. Выяснилось, что только один из шестерых успел достичь 14 лет - возраста, с которого наступает уголовная ответственность за изнасилование. Остальных скоро отпустят на свободу.