Британский адвокат соблазнил в чате и изнасиловал 14-летнюю девочку
Архив NEWSru.com

Адвокат занимался сексом с 14-летней девочкой в гостинице после того, как познакомился с ней через интернет. Дело 32-летнего Ашфака Алтафа рассматривается в уголовном суде Лондона Олд Бейли. Житель города Эйлсбери пока отрицает незаконные половые сношения, которые, по версии следствия, имели место в ноябре прошлого года.

Обвинение на процессе рассказало, что ответчик и девочка познакомились за некоторое время до ноября в чате. Пара обменялась телефонами, и Алтаф стал регулярно общаться с ребенком. В конце концов юрист уговорил школьницу встретиться с ним в реальности. Они встретились на железнодорожной станции, после чего отправились в гостиницу в Хэрроу, где и остались на ночь.

По данным следствия, Алтаф высадил девочку около ее дома на следующий день. Когда вспыли все обстоятельства отсутствия школьницы дома ночью, полицейские поговорили с ней. И она утверждала, что сексуальные отношения с адвокатом произошли против ее желания.

Девочка заявила, что сначала Алтаф устроился на диване в номере, однако под утро перешел к ней на кровать и заставил ее вступить с ним в половую связь. В то же время защита адвоката от его имени утверждает, что Алтаф не знал об истинном возрасте ребенка. Введенный ею в заблуждение, он думал, что школьнице уже 16, передает Ananova.com.