Однажды азартный любовник проиграл 10 тыс. долларов, принадлежавших предпринимательнице. Подруга заставила 40-летнего армянина трудиться на нее, пока он не отработает проигранные деньги. Он работал бесплатно, изредка получая деньги на карманные расходы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Наконец любовник восстал и решился на убийство. Он завез подругу на машине в лес под предлогом свидания. Там, притворившись, что у "шестерки" сломалось колесо, он попросил спутницу помочь подержать плоскогубцы, а сам набросился на нее сзади с молотком
Архив NEWSru.com
 
 
 
Забив жертву до полусмерти, он проткнул ей шею стамеской, после чего уехал, посчитав женщину мертвой. Однако раненой предпринимательнице удалось выжить - в течение полутора часов она лежала на снегу и звала на помощь. На днях преступник был задержан
Архив NEWSru.com

Стали известны подробности преступления, совершенного недавно задержанным уроженцем Армении. Около дороги, ведущей с Каширского шоссе в подмосковный поселок Горки Ленинские, на прошлой неделе велосипедист обнаружил лежащую в снегу окровавленную женщину.

Несмотря на тяжелые травмы, жертве преступника удалось выжить. Следствие выяснило, что отсидевший срок армянин сошелся с женщиной недавно. У нее была своя фирма, источники доходов которой, впрочем, кажутся оперативникам довольно сомнительными.

Однажды азартный любовник проиграл 10 тыс. долларов, принадлежавших предпринимательнице. Когда она узнала о такой значительной потере, его жизнь, по словам мужчины, превратилась в настоящий ад. Подруга заставила 40-летнего армянина трудиться на нее, пока он не отработает проигранные деньги. Он работал бесплатно, изредка получая деньги на карманные расходы.

Наконец любовник восстал и решился на убийство. Он завез подругу на машине в лес под предлогом свидания. Там, притворившись, что у "шестерки" сломалось колесо, он попросил спутницу помочь подержать плоскогубцы, а сам набросился на нее сзади с молотком.

Забив жертву до полусмерти, он проткнул ей шею стамеской, после чего уехал, посчитав женщину мертвой. Однако раненой предпринимательнице удалось выжить - в течение полутора часов она лежала на снегу и звала на помощь. На днях преступник был задержан.

Как отмечают сыщики, в том же месте - в окрестностях дороги, ведущей с Каширского шоссе в подмосковный поселок Горки Ленинские, в феврале произошла еще одна зверская расправа над женщиной.

Как сообщили агентству "Вечерняя Москва" в Видновской городской прокуратуре, в начале февраля в лесном массиве оперативники обнаружили тело девушки с многочисленными огнестрельными ранениями. Выяснилось, что убитая была проституткой, предлагавшей свои услуги в престижных точках в центре столицы. Пока убийцы женщины не найдены.