Жертвами киллера в Тольятти стали крупный бизнесмен и двое случайных прохожих
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Самарской области расстрелян джип генерального директора фирмы "ВИС-сервис". 3 февраля около девяти вечера в 6-м квартале произошло вооруженное нападение на 44-летнего Виктора Чекана. Он погиб на месте
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пули попали в семейную пару, которая в тот момент проходила рядом с местом совершения преступления. 48-летний мужчина погиб на месте, его жена с ранением в тяжелом состоянии находится в больнице. По горячим следам задержан 35-летний подозреваемый в соверш
Архив NEWSru.com

В Самарской области расстрелян джип генерального директора фирмы "ВИС-сервис". 3 февраля около девяти вечера в 6-м квартале произошло вооруженное нападение на 44-летнего Виктора Чекана. Он погиб на месте. По предварительным данным следствия, киллер расстрелял бизнесмена из автомата Калашникова.

Фирма Виктора Чекана занималась продажей ГСМ и запчастей, он являлся владельцем торговых точек на АЗС и бензозаправок.

Как сообщает Агентство новостей Тольятти со ссылкой на пресс-центр ГИБДД города, жертвами киллера оказались еще и двое случайных прохожих.

Пули попали в семейную пару, которая в тот момент проходила рядом с местом совершения преступления. 48-летний мужчина погиб на месте, его жена с ранением в тяжелом состоянии находится в больнице. По горячим следам задержан 35-летний подозреваемый в совершении убийства. Ведется следствие.