Женщина убила ножом своего супруга после ссоры у экрана телевизора. Свидетелями расправы стали дети супругов и их гости
Moscow-Live.ru

В Кемеровской области завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летней жительницы поселка Темиртау Таштагольского района. Женщина убила ножом своего супруга после ссоры у экрана телевизора. Свидетелями расправы стали дети и гости супругов.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

По версии следователей, в июле 2015 года супруг подозреваемой вместе с друзьями отмечал свой уход в отпуск. Хозяин дома и гости распивали алкоголь, а также смотрели музыкальный канал по телевизору.

"Обвиняемая по просьбе детей, которые хотели посмотреть мультфильмы, переключила программу. На что супруг разозлился и ударил женщину по лицу", - говорится в пресс-релизе.

Пьяная женщина решила отомстить и ударила мужа ножом. Гости, ставшие свидетелями жуткой семейной ссоры, вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Однако потерпевший скончался до прибытия медицинских работников.

Супруге погибшего инкриминируют ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").