Следственные органы Челябинской области расследуют серию преступлений, в которых подозревается звезда популярного телепроекта "Дом-2" Анастасия Дашко
dom2novosti.ru

Следственные органы Челябинской области расследуют серию преступлений, в которых подозревается звезда популярного телепроекта "Дом-2" Анастасия Дашко. По данным следователей, светловолосая девушка обманула десятки строительных компаний, предлагая им получить товар по низкой цене.

В настоящий момент 27-летняя телезвезда находится в Челябинске под домашним арестом, сообщает "Росбалт".

По данным расследования, мошенница часто приводила на сделки подельника респектабельной внешности, который представлялся директором завода - изготовителя стройматериалов и предлагал очень выгодные условия купли-продажи. Когда договор подписывали и в руки Дашко попадали деньги, она предоставляла фальшивые платежки и уверяла, что товар вскоре придет на базу.

"Уголовное дело на Анастасию Дашко заведено по статье "Мошенничество". Сейчас она находится под подпиской о невыезде, - рассказали в правоохранительных органах Челябинска. - На расследование этого дела уйдет масса времени, ведь нам предстоит найти всех потерпевших, а их может быть очень много".

По данным оперативников, добычей злоумышленников стали сотни тысяч рублей.

Последние годы звезда реалити-шоу "Дом-2" жила в Челябинске вместе с подругой. Своим знакомым по популярному телепроекту она говорила, что занимается организацией вечеринок, сообщает Life News.

Теперь предполагаемой аферистке грозит пятилетний срок лишения свободы.