В столице банда неизвестных изрезала ножом и изнасиловала десятиклассницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступление было совершено в период с 23:00 6 сентября до 1:00 7 сентября
Архив NEWSru.com
 
 
 
Четверо неизвестных мужчин нанесли 17-летней девушке множественные порезы на теле, руках, ногах, а затем изнасиловали и скрылись
Архив NEWSru.com

В столице банда неизвестных изрезала ножом и изнасиловала десятиклассницу. По данным ГУВД Москвы, преступление было совершено в период с 23:00 6 сентября до 1:00 7 сентября.

Инцидент произошел во дворе дома N10 по улице Фонвизина (Северо-Восточный округ).

Четверо неизвестных мужчин нанесли 17-летней девушке множественные порезы на теле, руках, ногах, а затем изнасиловали и скрылись.

Ведется поиск насильников, сообщает 'МК-Новости'. Ведется расследование.

В конце августа в столице произошел аналогичный инцидент

В Москве 16 августа были задержаны четверо преступников, которые в течение почти двух суток насиловали ученицу 10-го класса одной из столичных школ.

По данным ГУВД столицы, в 22:00 16 августа в милицию обратилась мать потерпевшей. Женщина сообщила, что еще 12 августа в 19:00 на улице Касимовской ее 15-летнюю дочь посадили в машину четверо мужчин. Они предложили подвезти девочку по ее просьбе.

По словам матери, на самом деле девочку преступники отвезли в офис фирмы ООО "Тергес", который находится на улице Черского, где насиловали с 21:00 12 августа до 16:00 14 августа, после чего отпустили. В 22:30 в субботу в офисе фирмы насильники были задержаны.

Преступниками оказались 20-летний П. Гурьянов, проживающий в Вольске Саратовской области, 40-летний В. Кириенко, житель Каркалинска Республики Чувашия, 22-летний Р. Пыхтин, уроженец Старого Оскола Белгородской области, и 29-летний А. Романенко, проживающий в поселке Погромец Белгородской области.Все четверо проживали в Москве без регистрации.