Столичная полиция ищет причастного к тройному убийству, совершенному в одной из квартир дома в районе Отрадное на севере Москвы
Russia Today

Столичная полиция ищет причастного к тройному убийству, совершенному в одной из квартир дома в районе Отрадное на севере Москвы. По предварительным данным, преступление совершено во время ссоры собутыльников.

Трупы трех человек обнаружила мать убитого хозяина жилища, пришедшая в 8:15 понедельника проведать сына. Молодой человек проживал в квартире в Юрловском проезде, передает РИА "Новости" со ссылкой на Главное следственное управление Москвы.

Рядом с трупом хозяина жилища были найдены тела двух его знакомых. Всем трем убитым были нанесены множественные колото-резаные ранения. "Смерть потерпевших наступила примерно в 1:00 9 июля", - отметили в следственном ведомстве.

По версии оперативников, конфликт с преступником у погибших молодых людей произошел на бытовой почве во время распития алкоголя. "Недалеко от места происшествия обнаружены предполагаемые орудия преступления - кухонные ножи", - говорится в пресс-релизе.

Возбуждено уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 (убийство двух и более лиц) УК РФ. Преступнику грозит пожизненное лишение свободы.