Столичные полицейские проверяют информацию о захвате заложников в одном из домов на юге города. По предварительным данным, пьяный злоумышленник удерживал в квартире гражданскую супругу и соседку. Однако полицейским он не стал перечить и впустил их в кварт
Russian Look

Столичные полицейские проверяют информацию о захвате заложников в одном из домов на юге города. По предварительным данным, пьяный злоумышленник удерживал в квартире гражданскую супругу и соседку. Однако полицейским он не стал перечить и впустил их в квартиру.

Инцидент произошел на улице Маршала Савицкого, передает "Интерфакс".

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, рассказали в ГУ МВД. Они выяснили, что в квартире заперся мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он сразу открыл дверь полицейским, не оказав никакого сопротивления.

"В настоящий момент идет разбирательство, выясняются все обстоятельства произошедшего", - пояснили в ГУ МВД.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что на пульт оперативного дежурного службы "02" поступило сообщение о том, что на юге Москвы мужчина удерживает в квартире двух женщин. Причем в полицию позвонил ребенок одной из заложниц.

"По предварительным данным, мужчина захватил свою сожительницу и ее соседку и объявил женщин заложницами", - пояснил источник.