В Подмосковье мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку, угрожая убить ее собаку
НТВ
 
 
 
Насильник скрылся, но в тот же день его удалось задержать сотрудникам полиции
Вести
 
 
 
Следователи обратились в суд с ходатайством арестовать подозреваемого, и оно было удовлетворено. В течение двух месяцев предполагаемый педофил будет находиться за решеткой
Архив NEWSru.com

В Московской области полиция поймала педофила, жертвой которого стала малолетняя девочка. Преступник напал на нее во время прогулки с собакой и пригрозил убить ее питомца, если девочка не подчинится.

Циничное преступление на сексуальной почве совершено в Красной Дубраве Орехово-Зуевского района. Там по подозрению в изнасиловании задержан 23-летний мужчина, сообщает Life News.

"Преступник заметил жертву, когда та гуляла по деревенской улице с младшим братом и собакой, - рассказали в полиции. - Когда братик отошел в сторону, насильник приблизился к девочке и сказал: либо она тихо-тихо идет с ним, либо собаке конец".

Девочка решила любой ценой защитить четвероногого друга и пошла вместе с незнакомцем в укромное место в старой хозяйственной постройке.

"Достигнув желанного уединения, преступник стал насиловать ребенка", - добавили полицейские.

Через некоторое время извращенца, который подчинил девочку угрозами убить ее дворнягу, спугнул местный житель. Мужчину привлек подозрительный шум, и он заглянул внутрь постройки.

Насильник скрылся, но в тот же день его удалось задержать сотрудникам полиции. Уголовное дело возбуждено по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Следователи обратились в суд с ходатайством арестовать подозреваемого, и оно было удовлетворено. В течение двух месяцев предполагаемый педофил будет находиться за решеткой.