Разбойное нападение совершено в понедельник утром на многоэтажный дом в Барнауле
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате трое пострадавших госпитализированы с травмами и ушибами тела
Архив NEWSru.com
 
 
 
Когда бандитам не удалось проникнуть во второй подъезд дома, они по лестнице забрались на балкон одной из квартир на втором этаже и выбили оконные стекла, напугав двух маленьких детей
Архив NEWSru.com

Разбойное нападение совершено в понедельник утром на многоэтажный дом в Барнауле. По данным городского УВД, банда из 15 человек избивала дубинками и кастетами жильцов.

В результате трое пострадавших госпитализированы с травмами и ушибами тела. В шоковом состоянии находится шестилетняя девочка, на глазах у которой был избит ее отец.

Когда бандитам не удалось проникнуть во второй подъезд дома, они по лестнице забрались на балкон одной из квартир на втором этаже и выбили оконные стекла, напугав двух маленьких детей. Жильцы вызвали милицию, но хулиганы успели скрыться.

В доме проживают люди, пострадавшие в результате квартирной аферы компании "Барнаулстрой", сообщает ИТАР-ТАСС. Жильцы дома утверждают, что погромщики - сотрудники службы охраны компании "Росэнерго". По словам жильцов, таким образом, людей пытаются запугать и добиться их выселения.

В результате аферы в "Барнаулстрое" на каждую квартиру в доме по Павловскому тракту претендуют несколько собственников, в том числе и "Росэнерго".

Расследование по утреннему ЧП начали милиция и прокуратура. Жильцы подвергнувшегося нападению дома намерены подать в суд на "Росэнерго" в связи с инцидентом.