Милиция Московской области задержала 30-летнего мужчину, который сексуально надругался над своей молодой соседкой за слишком громкую музыку
Фото NEWSru.com

Милиция Московской области задержала 30-летнего мужчину, который сексуально надругался над своей молодой соседкой за слишком громкую музыку.

В циничном преступлении подозревается житель деревни Литвиново Щелковского района, пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на пресс-секретаря областного следственного управления Юлию Жукову.

По данным расследования, в минувшую субботу около 17:00 селянин вернулся домой, намереваясь лечь спать. Перед этим он еще с вечера пятницы активно отмечал конец недели алкогольными возлияниями.

Несмотря на нетрезвое состояние, заснуть деревенскому жителю не удалось. Мужчина решил, что ему мешает громкая музыка, доносящаяся из соседней квартиры. Жилец решил навестить соседей и потребовать у них тишины.

Дверь соседу открыла 18-летняя девушка, которая была дома одна. После непродолжительного спора, в котором она утверждала, что имела полное право шуметь днем, хозяйка квартиры сдалась: девушка отправилась в комнату, чтобы выключить музыку. Однако мужчина зашел в квартиру следом и запер изнутри дверь, после чего набросился на хозяйку и изнасиловал ее.

Затем извращенец спокойно удалился в свою квартиру и лег спать. Уже через полчаса его разбудили прибывшие по вызову пострадавшей сотрудники милиции, которые защелкнули на запястьях насильника наручники. Возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование).