В Смоленске трое неизвестных, вооруженных автоматами, похитили участкового инспектора Ленинского РОВД майора Зайцева и его брата - сотрудника частного охранного предприятия
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным УВД Смоленской области, инцидент произошел накануне утром на автостоянке "Таксосервис". Преступники посадили пленников в автомашину "Соболь" и увезли в неизвестном направлении
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время, принимаются все необходимые меры по розыску потерпевших и задержанию похитителей
Телекомпания 'Эхо'

В Смоленске трое неизвестных, вооруженных автоматами, похитили участкового инспектора Ленинского РОВД майора Зайцева и его брата - сотрудника частного охранного предприятия.

По данным УВД Смоленской области, инцидент произошел накануне утром на автостоянке "Таксосервис". Преступники посадили пленников в автомашину "Соболь" и увезли в неизвестном направлении.

По горячим следам оперативники обнаружили автомашину "Соболь" на территории ЖСК "Кентавр". По всей видимости, преступникам удалось похитить участкового, воспользовавшись формой российских спецслужб, считают в милиции.

По словам очевидцев, нападавшие были в масках и камуфлированной форме с надписью ФСБ. В настоящее время, принимаются все необходимые меры по розыску потерпевших и задержанию похитителей, сообщает РИА 'Новости'.