В подмосковном наукограде Королев избит на парковке и. о. мэра Владимир Чувилин
Moscow-Live.ru

В Московской области госпитализирован высокопоставленный чиновник Королева, который подвергся нападению на автостоянке. Трое злоумышленников избили потерпевшего Владимир Чувилина, занимающего пост заместителя главы городской администрации, который находится в отпуске.

Преступление было совершено в понедельник утром на парковке, расположенной возле дома N1 "Б" на улице Фрунзе в Королеве, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В пресс-центре МВД РФ подтвердили факт нападения, не уточняя места работы пострадавшего.

"Около 8 часов утра на неохраняемой стоянке трое неизвестных избили мужчину 1953 года рождения, после чего двое нападавших скрылись на скутере, а третий убежал", - пояснили в полиции.

Владимира Чувилина с телесными повреждениями отправили в реанимацию Центральной городской больницы Королева, а оттуда в московский военный госпиталь, пишет "Комсомольская правда".

Добавим, что Владимир Чувилин является заместителем главы городской администрации по вопросам организационно-кадровой работы, информационной политики и связи. Причем в момент нападения Чувилин был исполняющим обязанности руководителя мэрии, поскольку градоначальник Алексей Канаев ушел в отпуск.