36-летний Виктор Лугуценко с женой выходил из квартиры в доме 36 корпус 2 по Жулебинскому бульвару. В этот момент к нему подбежал неизвестный и выстрелил три раза в упор
Архив NEWSru.com
 
 
 
От полученных тяжелых ранений в область живота и груди начальник службы безопасности ЧОП "Русич" скончался на месте
Архив NEWSru.com
 
 
 
Неизвестный с места происшествия скрылся. В округе объявлен специальный план поиска "Сирена-1", который пока результатов не дал, сообщает "Интерфакс". Ведется расследование
Архив NEWSru.com

В Москве во вторник в микрорайоне Жулебино (Юго-восточный округ) совершено заказное убийство начальника службы безопасности частного охранного предприятия "Русич". По данным правоохранительных органов, преступление произошло сегодня около 09:30.

36-летний Виктор Лугуценко с женой выходил из квартиры в доме 36 корпус 2 по Жулебинскому бульвару. В этот момент к нему подбежал неизвестный и выстрелил три раза в упор. От полученных тяжелых ранений в область живота и груди начальник службы безопасности ЧОП "Русич" скончался на месте.

Неизвестный с места происшествия скрылся. В округе объявлен специальный план поиска "Сирена-1", который пока результатов не дал, сообщает "Интерфакс". Ведется расследование.