В Крыму найдены обгоревшие останки депутата от партии Януковича
НТВ

Украинская милиция расследует обстоятельства зверского убийства депутата Симферопольского районного совета. Тело народного избранника сожгли почти полностью, так что от него остались одни обугленные ноги.

Страшную находку с человеческими останками сделали в субботу около 21:00 на территории заброшенного карьера в районе села Красное, сообщает "Сегодня" со ссылкой на помощника начальника Симферопольского райотдела милиции по взаимодействию с общественностью и СМИ Александра Рыбальченко.

Человеческие останки находились внутри своего сгоревшего внедорожника, причем тело было практически полностью уничтожено огнем. "Осталось лишь 2 обгоревших ноги", - пояснил Рыбальченко. По уточненным данным, от народного избранника вообще остались только ступни.

58-летнего депутата Симферопольского райсовета Владимира Папунова опознали лишь по золотому перстню и часам. Останки отправлены на судебно-медицинскую экспертизу. Ведется следствие.

По информации Центра общественных связей главного управления Министерства внутренних дел в Крыму, уголовное дело возбуждено по факту обнаружения трупа. Статью, по которой возбуждено дело, стражи порядка не указывают. Причина возгорания автомобиля и смерти человека устанавливается. Согласно предварительным выводам, смерть депутата является насильственной, сообщает proUA.com.

Папунов являлся депутатом Симферопольского района от фракции "Блок за Януковича!" и директором сельскохозяйственного кооператива "Нива-Агро". Он также занимал пост заместителя руководителя Партии регионов в Симферопольском районе. Высокопоставленный народный избранник проживал в Симферополе на улице Белы Куна. До вхождения в ряды Партии регионов Папунов был членом Аграрной партии Украины.