Приехав по вызову, полиция увидела сцену из триллера
Архив NTVRU.com
 
 
 
31-летний житель Квинса в припадке ярости и безумия изувечил свою подругу. Он искусал девушку и вырвал куски кожи и мяса у нее на лице
Архив NTVRU.com
 
 
 
Стражи порядка прибыли по вызову после нескольких сообщений по телефону "911"
Архив NTVRU.com

31-летний житель Квинса в припадке ярости и безумия изувечил свою подругу. Он искусал девушку и вырвал куски кожи и мяса у нее на лице. Это напоминало чудовищный кровавый эпизод из фильма ужасов, заметили представители полиции, описывая этот случай.

Стражи порядка прибыли по вызову после нескольких сообщений по телефону "911" о том, что из квартиры на 122-й улице Ozone Park раздаются душераздирающие крики. Как сообщает New York Post , полиция застала хозяина жилища Феликса Рондона сидящим верхом на своей 21-летней подружке Джессике Менсиа. Мужчина терзал зубами ткани, расположенные вокруг глаз его жертвы.

Полиция считает, что вырванные куски мяса в ходе садисткой расправы Рондон жадно пожирал. Девушка находилась в полубессознательном состоянии, но она смогла сказать полиции, что Рондон ударил ее кулаком, а потом принялся кусать. К счастью, полиция подоспела вовремя. Пострадавшую немедленно госпитализировали. Ей уже была сделана операция √ врачи госпиталя постарались, насколько это возможно, спасти изуродованное маньяком лицо. Сейчас ее состояние стабильное.

Пока неизвестно, что стало причиной агрессивного нападения Рондона, но в настоящее время полиция устанавливает, не оказывалась ли недавно преступнику психиатрическая помощь. По свидетельству очевидцев, нападение на девушку произошло между часом и двумя часами ночи. Примерно в это время операторы службы спасения получили первое сообщение о громких, леденящих кровь криках из квартиры Рондона.

Сосед, позвонивший в "911" потом сказал, что это было ужасно. Ощущение было такое, что женщину убивают. Когда наряд полиции прибыл по вызову, дверь квартиры, из-за которой раздавались вопли, была заперта. Чтобы попасть внутрь, полиции пришлось применять таран.

Убийца со своей жертвой заперся в спальне. И когда полицейские ворвались туда, их глазам открылась ужасная картина. Маньяк сидел верхом на своей жертве и рвал зубами мясо. Все лицо жертвы сильно кровоточило. На всем лице, на носу, возле глаз у девушки были ужасные рваные раны. Из ушей девушки преступник тоже вырвал кусочки, одна мочка была почти полностью откушена. На руках видны следы укусов. Рот и лицо безумного каннибала также были в крови, но это была кровь жертвы.

Полиция арестовала преступника. Ему предъявлено обвинение в причинении тяжких телесных повреждений. Он отправлен в госпиталь Mary Immaculate Hospital, где ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Выяснилось, что у пары есть четырехлетняя дочь, которая в момент трагедии, находилась у бабушки.