37-летний Джон Майлс Шарп обвиняется в убийстве своей 41-летней жены Анны Марии Кемп и двухлетней дочери Грэйси Шарп
The Age
 
 
 
Свою беременную жену Шарп убил в тот момент, когда она спала у них дома. С дочерью убийца расправился 4 дня спустя. Маленькую девочку он также убил во сне
NEWS.com.au
 
 
 
Полиция проводила осмотр близлежащих к дому Шарпа озер в поисках тел убитых
The Age

Австралиец, убивший свою беременную жену и 2-летнюю дочь, предстал перед судом Мельбурна.

37-летний Джон Майлс Шарп обвиняется в убийстве своей 41-летней жены Анны Марии Кемп и двухлетней дочери Грэйси Шарп.

Полиция заявляет, что Шарп полностью признался в убийствах и рассказал следствию все подробности этих зверских преступлений, пишет The Sydney Morning Herald.

Свою беременную жену Шарп убил в тот момент, когда она спала у них дома. С дочерью убийца расправился 4 дня спустя. Маленькую девочку он также убил во сне.

Чтобы скрыть следы своего преступления, Шарп попытался убедить родственников и полицию в том, что его супруга и ребенок все еще живы. Обеспокоенная мать Анны Марии заявила в полицию о пропаже дочери.

Однако убийце удалось ненадолго отсрочить свое разоблачение. Он отослал своей теще электронные письма с адреса жены, подписанные ее именем. Успокоенная мать забрала свое заявление из полиции.

Между тем полицейские, у которых странное поведение Шарпа вызвало подозрение, продолжили расследование и, в конце концов, арестовали его за убийство.

На допросах Шарп признался, что пошел на убийство из ревности. Он рассказал полиции, что его жена, которая была на 5-м месяце беременности, собиралась уйти к другому мужчине, который, к тому же, был отцом ее еще не рожденного ребенка.