В Свердловской области женщина сама разыскала свой похищенный автомобиль благодаря случаю
Новости e2e4.tv
 
 
 
Как утверждает пострадавшая Алсу Габбасова, ее "Ладу Приору" угнали с парковки возле дома примерно месяц назад
Новости e2e4.tv
 
 
 
Сейчас найденный автомобиль арестован и отправлен на экспертизу
Новости e2e4.tv

В Свердловской области женщина сама разыскала свой похищенный автомобиль благодаря случаю. Пострадавшая пришла в автосалон за новой машиной и ей предложили купить ее же "Ладу".

Как утверждает пострадавшая по имени Алсу, ее "Ладу Приору" угнали с парковки возле дома примерно месяц назад. Не веря в то, что транспортное средство найдется, хозяйка сразу же отправилась в салон за новым автомобилем, сообщает 66.ru.

Каково же было удивление покупательницы, когда ей предложили купить ее же собственные "Жигули".

На "Приоре" Алсу ездила 2 года и знает про нее все: где остался след от освежителя воздуха; как выглядит багажник, специально проклеенный поролоном, чтобы не гремел; какого типа магнитола в салоне. Автолюбительница отыскала даже характерный скол на фонаре.

Также сходится год выпуска автомобиля - 2008, и 26 тысяч километров пробега. Единственное, что не совпало у выставленной на продажу машины с пропавшей "Ладой" - идентификационные номера на двигателе.

Тем не менее Алсу вызвала милицию, признав в предложенном ей автомобиле свою собственность.

Однако сотрудники салона лишь развели руками: по документам этот автомобиль привезли из Краснодарского края, а на продажу он выставлен с транзитными номерами.

Скорее всего, автомобиль Алсу легализовали с помощью точно такой же "Приоры", но побывавшей в аварии, комментируют курьез сотрудники ГИБДД. При этом заметить подделку невооруженным глазом практически невозможно. А спецсредства милиционеры используют лишь в том случае, если машина вызывает подозрения.

Сейчас найденный автомобиль арестован и отправлен на экспертизу.