Сразу три жестоких убийцы после совершения преступления покончили с собой
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Новороссийске в ночь на вторник 27-летний мужчина застрелил женщину и ранил ее дочь, после чего выстрелил себе в голову
Архив NEWSru.com
 
 
 
Состояние 20-летней девушки оценивается как тяжелое, она находится в реанимации
Архив NEWSru.com

Сразу три случая зверских убийств в разных регионах России закончились добровольной смертью преступников. В Волгограде в своей квартире 45-летний местный житель избил 80-летнюю мать и 90-летнего отчима - от полученных телесных повреждений они скончались. После этого злоумышленник повесился.

Ведется следствие. Мотивы совершения преступления устанавливаются, сообщает 'МК-Новости'.

Кроме того, в деревне Мокрое Кстовского района Нижегородской области в доме 48-летнего местного жителя с черепно-мозговыми травмами обнаружены трупы хозяина дома и 55-летнего мужчины.

Сотрудники милиции установили, что это преступление совершил 37-летний ранее судимый гражданин, который после совершения преступления повесился.

В Новороссийске в ночь на вторник 27-летний мужчина застрелил женщину и ранил ее дочь, после чего выстрелил себе в голову. Соседи, услышав выстрелы, вызвали милицию.

В квартире обнаружили убитую женщину, раненых мужчину и девушку. Пострадавшие были доставлены в больницу. В 2 часа ночи мужчина скончался от полученных ран. Состояние 20-летней девушки оценивается как тяжелое, она находится в реанимации.

По данным пресс-службы УВД города, мужчина 1976 года рождения выстрелил в хозяйку квартиры из пистолета ТТ, затем ранил ее дочь и застрелился. Других подробностей не сообщается. По данному факту возбуждено уголовное дело, передает РИА 'Новости'.