Московские полицейские задержали замглавы частного охранного предприятия (ЧОП), который подозревается в убийстве
Moscow-Live.ru

Московские полицейские задержали замглавы частного охранного предприятия (ЧОП), который подозревается в убийстве. Преступление было совершено в одном из крупных магазинов, расположенных в центре города. Жертвой стал подчиненный подозреваемого.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"), сообщает АГН "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Труп сотрудника ЧОП был найден в служебном помещении цокольного этажа универмага "Московский", расположенного на оживленной Комсомольской площади, возле трех вокзалов.

Телесных повреждений при внешнем осмотре обнаружено не было. Труп секьюрити направили в морг. Однако вскрытие показало, что причиной смерти охранника стала закрытая травма груди и живота.

"В ходе розыска полицейские в универмаге "Московский" задержали подозреваемого - 52-летнего заместителя начальника охраны указанного ЧОПа, который был изобличен в том, что, находясь на рабочем месте, в ссоре нанес потерпевшему несколько ударов по голове и в грудь", - пояснил источник в правоохранительных органах.