Все подозреваемые задержаны
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступники познакомились со школьницами в одном из кафе города. Парни попросили показать им другое питейное заведение, и девочки, не заподозрив ничего криминального, согласились
Архив NEWSru.com
 
 
 
По дороге преступники совершили над девушками сексуальное насилие в особо извращенной форме 29 раз
Архив NEWSru.com

В Туле пятеро молодых жителей Москвы изнасиловали двух 14-летних девочек. Преступники познакомились со школьницами в одном из кафе города. Парни попросили показать им другое питейное заведение, и девочки, не заподозрив ничего криминального, согласились.

Машина действительно сначала подъехала к названному девочками кафе, однако там злоумышленники и не думали останавливаться. Вместо этого молодые люди повезли школьниц через Новомосковск и Венев в Зарайск Московской области.

По дороге преступники совершили над девушками сексуальное насилие в особо извращенной форме 29 раз. В доме одного из похитителей в Зарайске одним из насильников было предложено убить девушек, однако остальные побоялись ответственности и решили их отпустить.

Все подозреваемые задержаны. Двое из них не только не отрицают свою вину, но и признают, что такое времяпрепровождение для них - обычное явление, сообщает Regions.Ru.

Родители девушек считают, что виновные не будут наказаны. Стало известно, что отец одного из насильников - криминальный авторитет, отец другого - федеральный судья.