Алексей Миллер не собирается в отставку с поста руководителя "Газпрома", заявили в компании в связи с соответствующей публикацией в СМИ
Газпром
 
 
 
В газетной публикации указывалось на "проблемы со здоровьем" топ-менеджера и отмечалось, что руководитель "Газпрома" "закрывает дела" - подводит к завершению начатые крупные сделки
Газпром
 
 
 
Алексей Миллер руководит "Газпромом" с 2001 года. Срок действия его нынешнего пятилетнего контракта - по май 2011 года
Газпром

Алексей Миллер не собирается в отставку с поста руководителя "Газпрома", заявили Агентству газовой информации (АГИ) в компании в связи с соответствующей публикацией в СМИ.

"Опубликованная сегодня в газете "Ведомости" информация о том, что председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер якобы "собрался в отставку" не соответствует действительности и является не более чем домыслами либо фантазией автора статьи. Издание уже принесло свои извинения", - заявил АГИ официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.

В газетной публикации указывалось на "проблемы со здоровьем" топ-менеджера и отмечалось, что руководитель "Газпрома" "закрывает дела" - подводит к завершению начатые крупные сделки.

Алексей Миллер руководит "Газпромом" с 2001 года. Срок действия его нынешнего пятилетнего контракта - по май 2011 года.