The First Group - всемирно известная британская компания-застройщик, со штаб-квартирой в Дубае, с представительствами и филиалами в Великобритании, Европе, Азии, на Ближнем и Дальнем Востоке, предоставляет россиянам прекрасную возможность получить прибыль, вложив средства в активно растущий рынок недвижимости ОАЭ.

Среди инвесторов The First Group ? мировые знаменитости: популярный британский игрок в крикет Эндрю "Фредди" Флинтофф, великая теннисистка Светлана Кузнецова, легендарный нападающий сборной Англии по футболу Майкл Оуэн, прославленный шотландский гольфист Сэм Торренс. Недавно в команду The First Team влился знаменитый футболист Андрей Шевченко - он приобрел недвижимость в отельном проекте Metro Central. Такими соседями можно гордиться ? конечно, в том случае, если вы пойдете по их стопам и купите себе кусочек Дубая, который станет не только вашим домом, но и будет приносить неплохую прибыль.

The First Group презентует на рынке недвижимости Дубая комплекс отельных апартаментов Metro Central, расположенный в самом сердце города. В гостиничный комплекс входят в общей сложности 210 прекрасных номеров трех роскошных уровней: посольские этажи ? с 16 по 18-ый, клубные этажи ? с 12 по 15-ый, де-люкс ? с 1 по 11. Полностью меблированные, готовые к заселению отельные апартаменты, в которых сочетаются домашний комфорт с услугами гостиницы высочайшего класса и суперсовременными элементами "умного дома", ждут своих российских хозяев. Название комплекса отражает его уникальное местоположение ? самый центр города, возле станции метро Теком, расположенной на красной ветке дубайского метро. От главных деловых районов Дубая постояльцев Metro Central отделяют лишь минуты езды. Круглосуточно клиентам доступен весь комплекс услуг, а расположенный на крыше спортивно-оздоровительный центр поможет снять напряжение после деловых встреч.

Так каким же образом можно приобрести эту шикарную недвижимость? Сегодня рынок недвижимости ОАЭ предлагает несколько успешных, опробованных и проверенных схем вложения средств, как краткосрочных ? инвестиции на предварительном этапе нового проекта, так и долгосрочных ? инвестиции в рынок обслуживаемых апартаментов. Что это означает? Весьма распространенная в Дубае схема финансирования pre-launch (в переводе с английского - "предстартовый, предварительный, заблаговременный") включает в себя "предпродажу" недвижимости застройщиком в запускающемся новом проекте по минимальным расценкам. После начала рекламной кампании цена, конечно, начинает расти, и те, кто вложил деньги на этапе pre-launch, оказываются в выигрыше, так как их инвестиции значительно прирастают еще на начальных этапах строительства.

Еще один весьма удачный ход ? вложить средства в так называемые "обслуживаемые апартаменты". Это понятие пришло из Америки и обозначает жилую недвижимость в комплексах, интегрированных в инфраструктуру отелей, которые управляются мировыми гостиничными концернами. Эти апартаменты либо используются собственником для проживания, либо передаются в аренду гостиничному оператору.

Покупка отельных апартаментов в проекте Metro Central возможна с компанией The First Group именно на стадии pre-launch, что делает такое инвестирование наиболее привлекательным.

Эксперты компании The First Group часто посещают Россию, чтобы лично представлять россиянам строящиеся объекты элитной недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах. Российские инвесторы могут узнать о возможности вложения средств не только в грандиозный проект Metro Central, но и в другие высокодоходные проекты The First Group ? от элитных поселков на морском берегу моря и жилых комплексов у подножья гор в Северных Эмиратах до коммерческой и жилой недвижимости в центре Дубая.

Впрочем, необязательно ждать следующего визита представителей компании в наши широты. Уже сегодня на сайте www.thefirstgroup.ru можно ознакомиться со всеми проектами компании и, зарегистрировавшись, записаться на личную консультацию с одним из специалистов по недвижимости, которые незамедлительно свяжутся с вами. Кроме того, теперь есть возможность связаться с нами и по бесплатному телефонному номеру в России: 8-800-700-20-25. Эксперты компании The First Group говорят по-русски.