Иса Ямадаев попал в ДТП в Подмосковье
РЕН ТВ

В Подмосковье в ДТП попал Иса Ямадаев, возглавивший клан Ямадаевых после убийства брата Руслана в Москве и брата Сулима в ОАЭ.

Как сообщил "Интерфакс" источник в правоохранительных органах, в 13:30 на Можайском шоссе Mercedes С-600, в котором ехал Ямадаев, столкнулся с автомобилем Nissan Almera. Виновником лобового столкновения стал водитель автомобиля Nissan, который выехал на полосу встречного движения. Ямадаев в дорожно- транспортном происшествии не пострадал, так как его автомобиль был бронированный.

В автомобиле Nissan погиб пассажир. Виновник происшествия - водитель Nissan - в состоянии комы с тяжелыми травмами был доставлен в больницу Одинцово, где в настоящий момент врачи борются за его жизнь.

По словам источника "Интерфакса", Ямадаев в беседе с правоохранительными органами не исключил, что авария могла быть не случайной, а это подстроенное покушение.

В то же время, по словам источника, обстоятельства ДТП говорят о том, что имело место грубое нарушение правил дорожного движения. "Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.