В МВД Чечни сообщили в воскресенье "Интерфаксу", что поздно ночью в Октябрьском районе Грозного на улице Гудермесская автомашина ВАЗ-21099 с сотрудниками службы безопасности президента Чечни проезжала мимо бывшей автостанции "Южная"
Меркатор
 
 
 
В результате полученных осколочных ранений один сотрудник скончался на месте происшествия, одни пострадавший доставлен в больницу, ему оказывается необходимая помощь
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Осмотр места свидетельствует о том, что бандиты подорвали самодельное взрывное устройство с дистанционным управлением", - отметили в МВД
Архив NEWSru.com

В Грозном на фугасе подорвалась машина с сотрудниками службы безопасности президента Чечни, один человек погиб.

В МВД Чечни сообщили в воскресенье "Интерфаксу", что поздно ночью в Октябрьском районе Грозного на улице Гудермесская автомашина ВАЗ-21099 с сотрудниками службы безопасности президента Чечни проезжала мимо бывшей автостанции "Южная". В этот момент прогремел.

В результате полученных осколочных ранений один сотрудник скончался на месте происшествия, одни пострадавший доставлен в больницу, ему оказывается необходимая помощь.

"Осмотр места свидетельствует о том, что бандиты подорвали самодельное взрывное устройство с дистанционным управлением", - отметили в МВД.

В настоящий момент сотрудниками милиции осуществляются мероприятия с целью установления и задержания лиц, причастных к этому происшествию.