Пожар в Москве: четыре человека погибли, шесть получили отравления
Архив НТВ
 
 
 
Четыре человека, в том числе один ребенок, погибли и шестеро получили отравления в результате пожара в квартире жилого дома N 8 на улице Снежной в Северо-Западном районе Москвы
Съемки НТВ
 
 
 
Пожар произошел в 6:30 в квартире, которая расположена на 4 этаже 12-этажного дома
Съемки НТВ
 
 
 
В момент приезда пожарных подъезд был сильно задымлен, было видно пламя. Жильцы дома были немедленно эвакуированы
Съемки НТВ
 
 
 
Во время эвакуации пожарные нашли погибших людей, которые, судя по всему, задохнулись от дыма. Шесть человек получили отравления дымом. Сейчас решается вопрос об их госпитализации
Съемки НТВ

Четыре человека, в том числе один ребенок, погибли и шестеро получили отравления в результате пожара в квартире жилого дома ╧ 8 на улице Снежной в Северо-Западном районе Москвы. По данным Управления Государственной противопожарной службы ГУВД Москвы, пожар произошел в 6:30 в квартире, которая расположена на 4 этаже 12-этажного дома, передает телекомпания НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В момент приезда пожарных подъезд был сильно задымлен, было видно пламя. Жильцы дома были немедленно эвакуированы. Во время эвакуации пожарные нашли погибших людей, которые, судя по всему, задохнулись от дыма. Шесть человек получили отравления дымом. Сейчас решается вопрос об их госпитализации.

Пожар удалось локализовать в 7:15 - через 45 минут после поступления сигнала о возгорании. Еще через 15 минут он был полностью ликвидирован. Общая площадь горения составила 30 кв. метров.

Причина пожара уточняется. Сейчас лифты и квартиры проверяются на предмет повторных возгораний.