Обильный снегопад осложнил транспортную обстановку в Москве
Телекомпания Эхо
 
 
 
Дорожная инспекция предупреждает также о необходимости соблюдения правил парковки, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники
Телекомпания Эхо
 
 
 
ГИБДД Москвы призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим
Архив NEWSru.com

Обильный снегопад осложнил в пятницу обстановку на дорогах Москвы. Если центральные улицы, обработанные противогололедными реагентами, достаточно чистые, то на периферийных дорогах образовался снежный накат и гололедица. В часы пик это может привести к возникновению пробок.

ГИБДД Москвы призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Дорожная инспекция предупреждает также о необходимости соблюдения правил парковки, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Машины, припаркованные с нарушениями правил, будут перемещать при помощи эвакуаторов.

Как сообщили в столичном ГИБДД, в пятницу утром видимость на дорогах Москвы снизилась до 200-300 метров, сообщает "Интерфакс".

Сильно затруднено движение по всем основным автомагистралям по направлению к центру города.

В последний рабочий день на этой неделе в Московском регионе также не обойдется без небольшого снегопада, сообщили в столичном Гидрометеобюро.

Сейчас в столице от нуля до минус 2, по области - от минус 4 до плюс 1. Днем будет около нуля. Однако ожидается пронзительный и довольно сильный северо-западный ветер.