В Москве вечером 5 мая будет ограничено движение в центре города
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Москве вечером 5 мая будет ограничено движение в центре города
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Москве вечером 5 мая будет ограничено движение в центре города
Архив NEWSru.com

В Москве в связи с проведением велогонки "Кремлевское кольцо" 5 мая вечером будет ограничено движение транспорта по улицам в центре города, сообщили в ГУВД столицы.

С 18:00 и до окончания велогонки будет закрыт проезд по Театральной, Лубянской, Новой и Старой площадям, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Моховая и Охотный Ряд.

Ограничения движения автотранспорта на предстоящие праздники

7 мая в связи с проведением XIII Московского международного полумарафона, посвященного 60-летию Победы, с 9:30 и до окончания мероприятия будет ограничено движение по Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской набережным.

8 мая в связи с проведением международной общественно-культурной акции "Эшелон Победы" с 8:00 и до окончания мероприятия ограничивается движение транспорта по Тверской, 1-й Тверской-Ямской улицам и площади Тверской Заставы. В связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Победы, с 12:00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по улицам Моховая, Охотный Ряд, Петровка и Театральной площади.

9 мая в связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Победы, с 6:00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, в пределах Бульварного кольца и всех видов транспорта в пределах Кремлевского кольца.

С 7 по 9 мая будет ограничено движение транспорта, кроме общественного: из аэропорта "Шереметьево" по Ленинградскому шоссе в центр Москвы (маршрут объезда: Шереметьевское шоссе - пос. Хлебниково - Дмитровское шоссе - МКАД); из аэропорта "Внуково" по Киевскому шоссе в центр Москвы (маршруты объезда: улица Центральная - Боровское шоссе - МКАД), а также по участку МКАД от Варшавского до Можайского шоссе (внутреннее кольцо).

По всем трассам выезд из Москвы не ограничивается.