На МКАД в районе Бутово в отбойник врезался бензовоз
Moscow-Live.ru
 
 
 
Сотрудники ДПС просят пожарных не смывать разлившееся горючее с дороги водой, чтобы на проезжей части не образовалась ледяная корка
НТВ
 
 
 
По данным собеседника, водитель получил ушибы и ссадины и от госпитализации отказался. Движение по МКАД у места ДТП осуществляется по двум полосам
Фото NEWSru.com

Бензовоз врезался в отбойник на МКАД на юго-западе Москвы, возгорания топлива не произошло, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, авария произошла на внешней стороне МКАД, напротив столичного района Бутово, на 37-м километре.

"Полупустая автоцистерна врезалась в бетонный отбойник, в результате чего на проезжую часть стало вытекать перевозимое топливо. Возгорания нет", - сказал собеседник агентства.

Сотрудники ДПС просят пожарных не смывать разлившееся горючее с дороги водой, чтобы на проезжей части не образовалась ледяная корка. Коммунальные службы выехали на место ЧП для механической очистки аварийного участка.

По данным собеседника, водитель получил ушибы и ссадины и от госпитализации отказался. Движение по МКАД у места ДТП осуществляется по двум полосам. Причины аварии устанавливаются.