Прохладная, облачная погода с дождями ожидается в среду в Москве и Подмосковье. Такой прогноз предоставили в Росгидромете. "В течение суток в столичном регионе будет облачно с прояснениями, пройдет дождь, местами сильный", - отметили синоптики
Фото Шитикова Дмитрия
 
 
 
После полудня воздух в Москве прогреется лишь до 15-17 градусов тепла, в Подмосковье - до 13-18 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление - значительно пониженное - 732 мм ртутного столба. Относительная влажность - 85 пр
Вести
 
 
 
В ночь на среду в столичном регионе - переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди. Скорость северо-западного ветра снизится до 3-8 метров в секунду. Минимальная температура в Москве - 10-12 градусов, в Подмосковье - 9-14 градусов выше нол
Фото NEWSru.com

Прохладная, облачная погода с дождями ожидается в среду в Москве и Подмосковье. Такой прогноз предоставили в Росгидромете. "В течение суток в столичном регионе будет облачно с прояснениями, пройдет дождь, местами сильный", - отметили синоптики.

После полудня воздух в Москве прогреется лишь до 15-17 градусов тепла, в Подмосковье - до 13-18 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление - значительно пониженное - 732 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха - 85 процентов.

По информации Центра прогнозов геофизической обстановки Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн имени Пушкова Российской академии наук, "геомагнитная обстановка ожидается преимущественно спокойная", сообщает ИТАР-ТАСС.

В ночь на среду в столичном регионе - переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди. Скорость северо-западного ветра снизится до 3-8 метров в секунду. Минимальная температура в Москве - 10-12 градусов, в Подмосковье - 9-14 градусов выше ноля.

Днем 7 сентября в мегаполисе и пригороде - переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер северо- западный, 3-8 метров в секунду. В столице потеплеет в течение дня до 17-19, в областных городах - до 15-20 градусов.

По предварительному прогнозу синоптиков, кратковременные дожди продлятся в московском регионе до воскресенья.