Главная детская программа России "Спокойной ночи, малыши" с нового года, возможно, перейдет с канала "Культура" на РТР
Архив NTVRU.com
 
 
 
Скорее всего, малыши вновь обретут тетю Таню, с которой расстались более десяти лет назад
Архив NTVRU.com
 
 
 
Согласно опросам, Веденееву, ушедшую с телевидения в 1993 году из-за конфликта с руководителями первого канала, большинство зрителей до сих пор называют самой любимой ведущей
Архив NTVRU.com

Главная детская программа России "Спокойной ночи, малыши" с нового года, возможно, перейдет с канала "Культура" на РТР. Контракт о переходе заглавной детской программы страны с канала "Культура" на РТР еще не подписан, но ведутся активные переговоры. Скорее всего, малыши вновь обретут тетю Таню, с которой расстались более десяти лет назад - Татьяну Веденееву, сообщает газета "Московский комсомолец".

"Известная телеведущая, долгое время жила во Франции, и поначалу не очень хотела возвращаться к маленьким телезрителям. Она ссылалась на на занятность - семья, бизнес. Однако после возвращения в Россию больше убеждалась, что настоящее ее призвание - это телевидение" пишет "МК".

В последние несколько месяцев Веденеева ведет на канале РТР программу "Рядом с тобой", посвященную детям. В газетах появлялись сведения, она не очень довольна качеством передачи и хочет вновь уйти с телевидения.

Согласно опросам, Веденееву, ушедшую с телевидения в 1993 году из-за конфликта с руководителями первого канала, большинство зрителей до сих пор называют самой любимой ведущей.